Новинки Lucky Craft на февральской выставке в Москве.

Всем привет!
Незадолго до открытия ежегодной рыболовной выставке в Москве стало ясно, что, заказанные компанией Пиранья, воблерные новинки не успевают приехать к выставке.
67ba4e3da09114008c053cde2cba478a.jpg
Но я привёз свои, уже не раз видевшие рыбу, приманки для ознакомления. Самый большой интерес вызвала приманка из морской программы, входящая в большое семейство Lucky Craft Wander - Surface Wander. Я называю эту приманку неким логичным продолжением легендарного S@mMalas, только крупнее, тяжелее, и более подходящую для ловли щуки. Обо всех особенностях я рассказал в своём видео.
Загрузка плеера

Следующей приманкой, которая привлекла множество любопытствующих спиннингистов своим покрытием, испытавшим на себе сотни результативных и не слишком атак, стала Lucky Craft Flash Minnow 170 SR. О ней я написал в своём блоге несколько раньше ТУТ Большая, по настоящему щучья приманка, всем своим видом показывающая на трофейное предназначение. Теперь о ней есть короткое видео.
Загрузка плеера

Так же не остались без внимания большой свимбейт Lucky Craft Real Blue Gill 150, Surf Pointer Ayame и др. Про все эти приманки мы сняли обзорное видео прямо на выставке.
Загрузка плеера

Хочу выразить большую благодарность руководству компании Пиранья за предоставленную возможность провести 5 дней в постоянном рыболовном общении на стенде Lucky Craft. Это очень интересный и вдохновляющий опыт, который, я надеюсь, будет продолжен и в будущем. Спасибо.

С ув. Алексей Lylug Татарчук