Владимир Новоселов

Регион: Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Статус: Участник
Баллов: 13
Отзывов: 2
Фотографий: 3
Видео: 0
Обзоров, статей: 1
 
О себе

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Когда у меня еще не было ни одной приманки от Lucky Craft, то с названием марки ассоциировался именно Pointer 100. Разумеется, он и стал первым приобретенным. Вначале была дружба, затем некая любовь, сейчас привычка. Как сахар в чай положить и просыпаться, в одно и то же время, без будильника. Так и с ним, каждый раз собираясь за щукой, Pointer 100 оказывается в коробке с самыми необходимыми приманками. К определенной проводке так и не пришел. Если настроение лирическое - ловлю протяжками, чутка подтвичивая. Когда же энергия, как говорится, прет через край, довольно жесткий твичинг. Ловит и так и эдак. Единственным неизменным элементом остается пауза. При утрате, приобретается незамедлительно вновь. В этом как вижу, я не одинок.
    Pointer 100SP 18.10.2014
  • Сей воблер лежал в коробке какое-то время, относясь к разряду «пусть будет». Взгляд, к его рабочим качествам, изменила рыбалка на реке Вятке. Где жереху он очень понравился. Затем были р. Волга, р. Ока. Не скажу, что на другие приманки не ловилось, но всегда был фактор выделявший Pointer 78 DD. Будь то количество поклевок или размеры жереха. Проводка банальна, равномерная с ускорениями и замедлениями, остановки с протяжками. Только не вижу в представленной гамме его. У меня он серебристый, с вертикальными пятнами перелива, черная спинка, белесое брюхо с красным пятном у основания лопасти. Ну, это так, если кому важно.
    Pointer 78DD 18.10.2014
Обзоры и статьи
Почитать все обзоры, статьи
  • Pointer 65XD
    04.11.2014
    ,
      Вот и входит в завершающею стадию смена сезонов. Холодно, закрытые водоемы затянуло льдом. На реках - закраины, доступа к жидкой воде все меньше и меньше. Плетня обмерзает и покрывается ледяным бисером. Правда в любом авто магазине иле аптеке, за приемлемые деньги, продается средство борьбы с обмерзанием. Вазелиновое масло, WD-40, силик Читать полностью
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.