EvgeniyJar

Регион: Ярославская обл., г. Ярославль
Статус: Активный участник
Баллов: 86
Отзывов: 20
Фотографий: 19
Видео: 1
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Фотографии
Посмотреть все фотографии
Видео
Посмотреть все видео
24.08.2015 Classical Minnow
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Pointer - одна из самых известных приманок от компании Lucky Craft пользующаяся заслуженным авторитетом у спиннингистов всего мира. Lucky Craft Pointer 78SP - воблер с нейтральной плавучестью и заглублением чуть более 1 метра.Обладает хорошими полетными данными , размашистой игрой при твитчинге и дрожанием всем телом на паузах.Прост в освоении и очень послушен. Ловлю им весь сезон открытой воды. Летом он отлично выманивает щуку притаившуюся в кувшинках , осенью им не прочь закусить окуни. Провожу его короткими одиночными и двойными рывками различной силы и интенсивности с паузами между ними . Чем хищник пассивнее , тем рывки мягче , а паузы продолжительнее. Неплохие результаты Pointer 78SP показывает и при охоте за ночным судаком на р. Волга в окресностях Ярославля. При ловле ночного судака применяю три вида проводки - банальная равномерная , стоп энд гоу , или чаще мягким твитчингом двойными и тройными рывками с паузами между ними 1 - 2 сек.
    Pointer 78SP 17.11.2016
  • Мое первое знакомство с Tonell 120SPсостоялось на одной из осенних рыбалок в сезоне 2015г. Рыбачил я на одной речке с обилием затопленных кустов вдоль береговой линии. Вот из под этих кустов воблер с завидным постоянством вытаскивал щучек в течении всего дня. Теперь Tonell 120SP всегда в моей боевой коробке. Что сразу поразило в Lucky Craft Tonell 120SP - это его феноменальные полетные качества , реалистичная игра при проводке и фантастическая способность склонять , даже нерешительного , хищника к поклевке.Очень интересная приманка. Легок в освоении и очень послушен. Благодаря небольшому заглублению , всего 0,5м , и и отличным полетным качествам Tonell 120SP с легкостью позволяет облавливать обширные мелководные пространства. Оснащен двумя мощными тройниками морской серии , что позволяет удерживать трофей любого размера. Востребован весь сезон открытой воды. В уловах пока только разнокалиберная щука. Да , чуть не забыл. На одном из форумов прочитал , что сегментированный хвост воблера очень быстро разбивается щуками и приманка приходит в негодность. С уверенностью могу сказать , что это не так. После поимки более трех десятков щук Lucky Craft Tonell 120SP остался в целости и сохранности и продолжает радовать своей работой.
    Tonell 120SP 16.11.2016
  • В прошлом году на весенней выставке в Москве на стенде компании Окунь увидел в продаже Lucky Craft SK Jerk 100 D2R. Помня об уловистости его более мелководного брата близнеца , решил приобрести ему напарника в глубоководной версии. Бытует мнение , что увеличение лопатки влечет за собой общее ухудшение работы воблера и соответственно его уловистости. Может быть и так , но к этой парочке это утверждение никакого отношения не имеет. Воблеры отлично дополняют друг друга. Итак , Lucky Craft SK Jerk 100 D2R - воблер с нейтральной плавучестью , хорошими полетными данными и рабочей глубиной 2,5 метра.Применяю его при облове прибрежных бровок , вдоль затопленных кустов и стенок ковра кувшинок. Главное условие - это наличие подходящей глубины в месте ловли. Использую два вида проводки - потяжки с паузами и поводку одиночными рывками с паузами от двух до пяти секунд. Иногда неплохо срабатывает сочетание рывков и потяжек. Второй сезон подряд Lucky Craft SK Jerk 100 D2R показывает неизменно хорошие результаты при ловле как активного , так и пассивного хищника. В уловах щука и трофейный окунь. Приобретением очень доволен.
    SK Jerk 100D2R 18.09.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.