G-Splash 80. G-Splashh 80 – классический поппер!

teoretik 09.08.2015 G-Splash 80

Классический поппер! Занимает в воде горизонтальное положение. На тотальном мелководье имеет преимущество перед попперами, которые располагаются под наклоном, либо вовсе вертикально, так как плюхаются на воду более параллельно и меньше заныривают под поверхность, тем самым не цепляют растительность. 

Попер оснащён довольно мощными тройниками, что нам и нужно для ловли крупной щуки. Один из крючков оснащён оперением, по классике это задний тройник, что сокращает количество промахов зубастой, делает приманку более привлекательной и объёмной, а так же стабилизирует её. 

Хоть поппер и так довольно шумная и агрессивная приманка, она оснащена шариками для придания шумового эффекта. Этот эффект пригодится во время пауз, когда после агрессивного рывка и соответственно плюха, вы останавливаете проводку на несколько секунд, и приманка казалось бы замирает, но шарики внутри неё имеют остаточные колебания, тем самым продолжают привлекать рыбу. В эти моменты чаще всего и происходят поклёвки, причём паузы могут быть как от нескольких секунд так и до десятка. Всё зависит от активности рыбы и её аккуратности! 

Пробуйте и экспериментируйте!

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Каталог товаров