Григорьев Сергей

Регион: Калининградская обл., г. Калининград
Статус: Участник
Баллов: 5.4
Отзывов: 4
Фотографий: 0
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Отзывы
Почитать все отзывы
  • Этот малыш благодаря своему умению отлично держать струю , оказался незаменим при ловле жереха на сильном течении.Приманку легко подать и удерживать в месте "боя" .Модель в цвете Wakasagi - просто супер по жереху.
    Humpback Pointer ~Watch~ 50S 29.03.2015
  • С нетерпением жду когда щука переболеет после нереста,чтобы испытать данный воблерок на весенней рыбе. В конце августа-начале сентября цвет 270 American shad просто косил щуку. Хорошему куску как говорится и рот радуется , а когда это кусок отлично летит и легко управляется , при этом собирая на своем пути всех щупаков ,то и рыбак радуется. Воблер быстро всплывает , что помогает при облавливании участков с водной растительностью. Большинство поклевок происходит при всплытии , так что паузу при его анимации можно делать побольше.
    Pointer 100SR 26.03.2015
  • В моем случае этот воблер показал отличные результаты при ловле судака в Калининградском заливе. Внушительный размер приманки позволяет уменьшить количество поклевок недомерков. Безусловным плюсом этого трех составника являются отличные летные качества. Версия ХD несмотря на габариты в дальности заброса даст фору многим собратьям. Активная собственная игра позволяет с успехом применять данную приманку и для троллинга.
    Pointer 125XD 26.03.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.